воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Закрываю рабочий год...жизнеутверждающее!

Да вот...собственно, сегодня 30.12.12 я отгуляла свою последнюю в этом году экскурсию...)))
Хочу сказать,что год был на редкость "обильным" в туристическом плане и на редкость богат в плане адекватной и культурной публики.
С чем себя и поздравляю!
Жалоб от клиентуры замечено не было, фирмы-заказчики продолжают со мной работать, хозяйство, правда, пришло в упадок, муж с ребенком сиротами, нервная система расшатана, 2 бронхита успешно вылечены- 3-й в процесе...
В качестве подарка - мне (а как же!), городские власти закончили реставрацию Верхней Приходской церкви ранее запланированых сроков.
Церковь прекрасна и в ней вовсю шарашит отопление....))))

Ну и конечно, в церкви стоит рождественский вертеп и весь народ дружно ищет кошку!
Кошку прячут в общей куче фигурок уже какой год подряд, и дабы шилопопая детвора не мешала родителям лицезреть прекрасное, - их постарались таким образом занять.
Сам вертеп - многометровое сооружение с тучей всевозможных построек-куколок-деталей и занимает мелочь минут на 15 точно.
 Кошка "в зелени" у ног архангела Гавриила (визуально похож, мне кажется...)..минуты 4 на поиски потратила...)

В остальном, народ весело разбегается по магазинам, так как с 25 неофициально начались  "зимние"распродажи и стоимость тряпко-одежек падает в три раза.
Бегут тетеньки и дяденьки с магазинно-логотипными пакетиками, всем радостно и все  улыбаются...


Дома.... мы активно красим (уже!!!!) пингвинью комнату (ремонтно перекочевали с первого этажа - на второй), кушаем чудо-блюдо - раклет ("Лучше бы картошку отварить с колбасой" - мнение нашего папы, слопавшего всё НА поверхности раклетницы, и В недрах раклетницы...)
пир во время чумы ремонта ...



Красим....на скошенные стены пойдут "космические" фото-обои...их доставят богзнаеткогдавчетвергпятницу - на следующей неделе.
И вовсю готовимся к празднованию Нового Года- Сильвестра (запас винной шипучки и ракет - куплен!!!.... гудеть уезжаем к моему брату -на фоне общего ракетного срача - наш срач будет незаметен...))))






2 комментария: